Envie de participer ?
13
nov.
2021
2021-11-13T00:00:00+0100
2021-11-13T00:00:00+0100>

PNM - ALCLTT2 contre OUISTREHAM AP 1

Salle BARTLET, 4, Rue Gustave FLAUBERT, 76120 LE GRAND QUEVILLY

Le samedi 13 nov. 2021


13
nov.
2021
2021-11-13T00:00:00+0100
2021-11-13T00:00:00+0100>

N3M - ALCLTT1 contre MERS TREPORT EU TT1

Salle BARTLET, 4, Rue Gustave FLAUBERT, 76120 LE GRAND QUEVILLY

Le samedi 13 nov. 2021


12
nov.
2021
2021-11-12T00:00:00+0100
2021-11-12T00:00:00+0100>

D3M - TT DU CAILLY 2 - ALCL GD QUEV. (6)

ALCL Tennis de Table, 4, RUE GUSTAVE FLAUBERT, 76120 GRAND QUEVILLY

Le vendredi 12 nov. 2021


12
nov.
2021
2021-11-12T00:00:00+0100
2021-11-12T00:00:00+0100>

D3M - S SOTTEVILLAIS 6 - ALCL GD QUEV. 7

ALCL Tennis de Table, 4, RUE GUSTAVE FLAUBERT, 76120 GRAND QUEVILLY

Le vendredi 12 nov. 2021


09
nov.
2021
2021-11-09T00:00:00+0100
2021-11-09T00:00:00+0100>

D4M - ALCLTT9 - AS ORIVAL 2

ALCL Tennis de Table, 4, RUE GUSTAVE FLAUBERT, 76120 GRAND QUEVILLY

Le mardi 09 nov. 2021


09
nov.
2021
2021-11-09T00:00:00+0100
2021-11-09T00:00:00+0100>

D4M - ALCLTT8 - LE TRAIT YAINVI 3

ALCL Tennis de Table, 4, RUE GUSTAVE FLAUBERT, 76120 GRAND QUEVILLY

Le mardi 09 nov. 2021


07
nov.
2021
2021-11-07T00:00:00+0100
2021-11-07T00:00:00+0100>

R4M - ALCLTT4 contre DRUCOURT TT1

ALCL Tennis de Table, 4, RUE GUSTAVE FLAUBERT, 76120 GRAND QUEVILLY

Le dimanche 07 nov. 2021


07
nov.
2021
2021-11-07T00:00:00+0100
2021-11-07T00:00:00+0100>

R2M - ALCLTT3 contre ATT HAVRE 4

Salle BARTLET, 4, Rue Gustave FLAUBERT, 76120 LE GRAND QUEVILLY

Le dimanche 07 nov. 2021


06
nov.
2021
2021-11-06T00:00:00+0100
2021-11-06T00:00:00+0100>

PND - CP PAVILLY 1 contre ALCLTT2

ALCL Tennis de Table, 4, RUE GUSTAVE FLAUBERT, 76120 GRAND QUEVILLY

Le samedi 06 nov. 2021


06
nov.
2021
2021-11-06T00:00:00+0100
2021-11-06T00:00:00+0100>

PNM - SPO ROUEN 5 contre ALCLTT2

ALCL Tennis de Table, 4, RUE GUSTAVE FLAUBERT, 76120 GRAND QUEVILLY

Le samedi 06 nov. 2021


06
nov.
2021
2021-11-06T00:00:00+0100
2021-11-06T00:00:00+0100>

N3M - IGNY AP1 contre ALCLTT1

ALCL Tennis de Table, 4, RUE GUSTAVE FLAUBERT, 76120 GRAND QUEVILLY

Le samedi 06 nov. 2021


05
nov.
2021
2021-11-05T00:00:00+0100
2021-11-05T00:00:00+0100>

D1M - ALCLTT5 - CP YVETOT 4

Salle BARTLET, 4, Rue Gustave FLAUBERT, 76120 LE GRAND QUEVILLY

Le vendredi 05 nov. 2021


03
nov.
2021
2021-11-03T00:00:00+0100
2021-11-03T00:00:00+0100>

PND - ALCLTT2 contre CP QUEVILLAIS 2

Salle BARTLET, 4, Rue Gustave FLAUBERT, 76120 LE GRAND QUEVILLY

Le mercredi 03 nov. 2021


02
nov.
2021
2021-11-02T00:00:00+0100
2021-11-02T00:00:00+0100>

Pro Dames - Saint Quention TT1 v Grand-Quevilly ALCL 1

ALCL Tennis de Table, 4, RUE GUSTAVE FLAUBERT, 76120 GRAND QUEVILLY

Le mardi 02 nov. 2021


30
oct.
2021
2021-10-30T00:00:00+0200
2021-10-30T00:00:00+0200>

Pro Dames - Grand-Quevilly ALCL - Entente Saint Pierraise TT1

Salle BARTLET, 4, Rue Gustave FLAUBERT, 76120 LE GRAND QUEVILLY

Le samedi 30 oct. 2021


24
oct.
2021
2021-10-24T00:00:00+0200
2021-10-24T00:00:00+0200>

R4M - ALCLTT4 contre GUICHAINVILLE 1

Salle BARTLET, 4, Rue Gustave FLAUBERT, 76120 LE GRAND QUEVILLY

Le dimanche 24 oct. 2021


24
oct.
2021
2021-10-24T00:00:00+0200
2021-10-24T00:00:00+0200>

R2M - ALCLTT3 contre MT ST AIGNAN TT1

Salle BARTLET, 4, Rue Gustave FLAUBERT, 76120 LE GRAND QUEVILLY

Le dimanche 24 oct. 2021


24
oct.
2021
2021-10-24T00:00:00+0200
2021-10-24T00:00:00+0200>

ALCL TT Grand Quevilly (FRA) - Reus Ganxets MIRÓ (ESP)

Salle BARTLET, 4, Rue Gustave FLAUBERT, 76120 LE GRAND QUEVILLY

Le dimanche 24 oct. 2021


23
oct.
2021
2021-10-23T00:00:00+0200
2021-10-23T00:00:00+0200>

PNM - ALCLTT2 contre ST HILAIRE/PARIGNY 1

Salle BARTLET, 4, Rue Gustave FLAUBERT, 76120 LE GRAND QUEVILLY

Le samedi 23 oct. 2021


23
oct.
2021
2021-10-23T00:00:00+0200
2021-10-23T00:00:00+0200>

N3M - ALCLTT1 contre COUDUN SL 1

Salle BARTLET, 4, Rue Gustave FLAUBERT, 76120 LE GRAND QUEVILLY

Le samedi 23 oct. 2021